Меню
8 (800) 350-85-95
(Бесплатно по России)
8 (499) 350-18-24
(Москва)
8 (8172) 58-01-05
(Вологда)

Как мы производим клееный брус. Обзор нашего производства. Приезжайте сами, все увидите

Если вы задумались о строительстве деревянного дома, то вам обязательно нужно узнать, как производится клееный брус. Это один из самых популярных материалов для строительства домов, но далеко не все знают, как он изготавливается.

Мы, компания "Клееный брус", производим клееный брус уже более 10 лет. За это время мы накопили богатый опыт и разработали собственные технологии производства, которые позволяют нам изготавливать брус высочайшего качества.

Наше производство расположено в экологически чистом районе Подмосковья. Здесь мы используем только отборную древесину, которая проходит тщательный отбор и обработку.

Процесс производства клееного бруса начинается с заготовки древесины. Мы закупаем древесину у проверенных поставщиков, которые гарантируют качество своей продукции.

Далее древесина распиливается на доски. Доски должны иметь равномерную толщину и ширину.

После этого доски проходят процесс сушки. Сушка древесины производится в специальных камерах, где поддерживается постоянная температура и влажность. Это позволяет удалить из древесины лишнюю влагу и сделать ее более прочной.

Следующий этап - это сортировка досок. Доски сортируются по качеству и размеру.

Затем доски склеиваются. Для склеивания используется специальный клей, который обеспечивает прочность и долговечность бруса.

После склеивания брус проходит процесс прессования. Прессование позволяет равномерно распределить клей по всей поверхности бруса и обеспечить его прочность.

Завершающий этап - это торцевание бруса. Торцы бруса обрабатываются специальным оборудованием, которое придает им ровную и гладкую поверхность.

Вот и весь процесс производства клееного бруса. Как видите, это достаточно сложный и трудоемкий процесс, который требует высокой квалификации специалистов.

Мы приглашаем вас посетить наше производство и лично увидеть, как мы производим клееный брус. Вы сможете убедиться в качестве нашей продукции и задать все интересующие вас вопросы.

Деревянное домостроение - это один из самых экологичных и комфортных способов строительства. Клееный брус - это один из лучших материалов для строительства деревянных домов. Он прочный, долговечный и экологически чистый.

Если вы хотите построить дом, который будет радовать вас долгие годы, то клееный брус - это отличный выбор.

Оформить заявку
Отправить
Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки персональных данных.
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть